1)Имя-Ваше имячко.
Sam
2)Фамилия-Ваша фамилия.
Winchester
3)Кличка-Кликуха ваша.
Sammy
4)Возраст-Ваш возраст.
23 года
5)Расса-Ваша расса-человек,оборотень,маг и т.д.
Человек в котором течет кровь демона
6)Характер-Не менее 2,5 строк.Описываем всё до мелочей.
Спокойный, рассудительный. Чрезмерная доброта иногда переходит в некоторое подобие стеснительности. Снисходителен.
7)Биография-Не менее 6 строк.Тоже подробно.
Когда я был совсем маленьким, какое-то существо убило мою мать. Старший брат вынес меня из образовавшегося пожара... В последующем времени наш отец начал искать ту нечесть, которая убила его любимую жену, и посвятил этому свою жизнь. Мы с братом стали его помощниками. Он обучал нас ремеслу охотников и многим другим полезным этому делу вещам. Спустя несколько лет я решил отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и поступить в университет. Но через два года в мою жизнь врывается Дин и заявляет, что наш отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. После продолжительных уговоров брата я соглашаюсь на небольшое путешествие на пару дней. Но этого оказывается недостаточно... В том городе, где мы надеялись найти отца, был только его дневник, в котором он хранил все свои знания о сверхъестественном. Я отказываюсь от дальнейших поисков и возвращаюсь в свою квартиру. Однако обнаруживаю свою девушку мертвой... А моя квартира сгорает у меня на глазах... Мне ничего не остается, кроме как продолжить поиски отца вместе с Дином и отомстить той нечести, которая погубила мою мать и любимую девушку...
8)Способности-Ваша способность.Максимум 4.Не делайте себя всемогущим!
Ум и сообразительность - главные мои способности! =))
Неплохо владеет огнестрельным оружием.
Также есть дар ясновиденья, и может изгонять демонов с силой мысли
9)Оружие-Кольт есть только у братьев Винчестеров!Не более 4 предметов.
Пистолет, серп,дробовик, обрез
10)Внешность-Картьинка или з строки описания.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/22/48/2-1238234112.jpg
11)Связь-Можите кинуть Динчику-админчику в личку.:-)
ICQ 491-366-532
12)Опыт на ролах-Ваш опыт.
НЕ БОЛЬШОЙ НО ЕСТЬ. Так же есть две личные мои ролевые
13)Как вы сюда пришли?-Ваш ответ.
Чисто случайно наткнулась