†~*Сверхъестественное.Hells Bells*~†

Объявление


События и новости ролки:
Ну значить набираем народец на ролу...Админ усердно пиарит форум!Вот пришла Белла Талбот и нас уже стало больше!!! ~Дин... >:=))))

Погода:Август...Кончаеться лето..

Здрасти!Вы попали на ролку по сериалу Сверхъестественное... Захотелось отвлечься от повседневности?Окунуться в мир лоюбимого сериала?Узнать что на свете есть иные миры?Ты попал куда надо! Ну а теперь,в путь дорогу!(Но сначала заполни анкету!:-)) *Дал пинка под зад для быстроты* Удачи!~Ваш любимый и ненаглядный Динчик-админчик Винчестер~ (Рейтинг игры:NC-17)*ВНИМАНИЕ:Идея и дизайн by L!zZz@-Wolf aka Кон$танс aka Дин Винчестер. Большая часть материалов взята с сайта http://fargate.ru/supernatural.Все права защищены (C)* _____________________________________________________________________________ Для гостей: Итак, как было сказано выше,это рола па Суперам. Первые темы форума посвящены форумным делам,далее идёт игровая часть, потом-штрихи к игре, а уж потом-оттдел для фанатов и прочий флуд...Вверху в объявлении находиться всякий бред,который я написал:полезные ссылки,события в игре,авторские права и т.д. и т.п...Внизу форума висят банеры наших друзей. И напоследок-Дорогие гости...БЫСТРО НАЖАЛИ КНОПКУ "РЕГИСТРАЦИЯ"!!!!!!!
Реклама- Ник:Superпиар, Пароль:7777 Администрация: Гл.Админ-Дин Винчестер::: Админ-Bella Talbot::: Гл.Модератор(1)-Набираеться::: Модеры-Набираеться::: _____________________________________________________________________________ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ †[АнкетированиЕ]† †[ПравилА]† †[РолИ]† †[Набор админов и модероВ]† †[НаграждениЯ]† †[РекламА]†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Энни))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя-Энни
2)Фамилия-Вивер
3)Кличка----
4)Возраст-21
5)Расса- человек.
Хорошие качества:
Веселая, добрая, позитивная девушка, умеет хранить секреты и поддержать человека в трудную минуту. Обожает треш-юмор и может засмеяться в самый неподходящий момент.
Плохие качества:
Своенравная, упрямая, вспыльчивая, ревнивая, ее легко обидеть, но и легко заслужить прощение перед ней.
[/i]
7)Биография- Энни Вивер – девушка из штата Калифорния. Её мать умерла, когда ей было 3 года. Единственное, что ей осталось от матери, это старинный браслет, подаренный не за долго до смерти. Отец Энни держал ресторан в городе и обеспечил ей безбедное существование. Он очень любил свою дочь и разрешал ей все. Энни – бесенок с личиком ангела, пользовалась этим и мало кого слушалась. В школе она часто ругалась с учителями, а сверстники считали её странной. Из-за этого ей пришлось сменить немало школ. Девушка очень рано стала увлекаться стрельбой и к 16-ти годам она могла поразить цель со ста метров из «глога». Отец, будучи заядлым охотником, поощрял хобби дочери и на её 18-тилетие подарил ей лицензию на ношение огнестрельного оружия и, как дополнение, газовый пистолет для самообороны.
Однажды ночью Энни возвращалась с тренировки домой. Она целый день провела в тире и устала. Вдруг, навстречу выбежала девушка.
- Помогите! – замолила она, взяв Энни за плечи.
- Что? Что случилось? – спросила Энни. Вдруг что-то хрустнуло. Глаза девушки стали огромными. Её губы шевелились, пытаясь что-то сказать. Девушка с хрипом выдавила из себя «беги» и упала мертвая на землю. Впереди, метрах в семи от Энни, стояла темная фигура. В тусклом свете фонаря нельзя было разобрать кто это был. Сердце начало бешено колотиться. Фигура стала приближаться. Энни вскрикнула и начала рыться в сумке в поисках газового пистолета.
-Не подходи! Я выстрелю! – громко сказала она, нацеливая пистолет.
Фигура на миг притормозила, но тут же продолжила движение. Энни начало трясти. Она увидела, что фигура – мужчина лет 30-ти, весь в крови и с ослепительно белыми зубами.
- Я сказала: не приближайся! -  с испугом в голосе проговорила Энн, но он продолжил подходить к ней. Раздался выстрел. Незнакомец исчез. Девушка от испуга выронила пистолет. Вдруг, кто-то толкнул её и Энни упала. Сверху навалился тот мужчина. Энн стала брыкаться. Под руку ей попался кол. Она легко вытащила его из спины девушки и воткнула в мужчину. Он захрипел и сел на коленки. Энни выбралась из-под него и побежала. Незнакомец догнал её и прижал к стене дома. Тут девушка заметила у него огромные клыки.
- Убежать хотела? Нет! Сегодня ты мой ужин! – странным голосом произнес он.
-Не трогайте меня! Берите деньги, только не троньте! – умоляюще сказала Энн.
- Ха-ха-ха! Ты думаешь мне нужны деньги? О, не деточка! Мне нужна твоя кровь! – он посмотрел на Энни, - у тебя такая нежная кожа… так и хочется…
из-за угла выскочил человек с дробовиком и с криком «пригнись» выстрелил. Почувствовав, что вампир ослабил хватку, Энни села на корточки и закрыла глаза…
- Девушка, с вами все в порядке?
Энн открыла глаза. Перед ней сидел парень и вопросительно смотрел на неё. Она не смогла ничего ответить, лишь заплакала. Парень прижал её к себе.
- Ну! Не плач! – сказал он, но Энни это не помогло.
- Он… он убил её… - сказала Энн, переставая плакать.
- Кого?
- Девушку…
- О, боже… Мэри… я знал, что не нужно ей было идти со мной… а ты? Тебе он ничего не сделал?
- Нет…
- Мне нужно убедиться… я осмотрю твою шею…
Энни закивала головой. Парень изучил каждый миллиметр шеи Энн, но не нашел ничего: ни следов укуса, ни даже ран.
- Это же был вампир: да? – спросила Энни.
- Да…
- Но они же не существуют!
Парень усмехнулся.
- Я тоже раньше так думал…
Это событие стало переломным в жизни Энн. Парень, которого, как оказалось, звали Дейк, рассказал ей всё об охоте на нечисть. Девушка стала всерьёз увлекаться разными старинными преданиями. Дейк сначала не хотел впутывать Энни, но ей удалось уговорить его. Через пол года на счету Энн было убито около сотни разной нечисти. На одной из миссий все пошло не так, и Дейк умер, прикрывая собой Энн.
Девушка впала в депрессию и перестала разговаривать. Она винила себя в его смерти. Через два месяца Энни пришла в норму, стала такой, как раньше. Она решила, что всю оставшуюся жизнь посвятит охоте на нечисть.

8)Способности- Плохо дерется, но хорошо стреляет из разных видов оружия.
9)Оружие-набор метательных ножей, всевозможные пистолеты, дробовики и прочее
10)Внешность- Высокая, обаятельная девушка с голубыми глазами и светлыми волосами. Имеет худощавое телосложение.
Одежда:
Красный топ, Белая ветровка, темно-синие джинсы, красные лаковые туфли на шпильке.

11)Связь----
12)Опыт на ролах-Нет, только начала играть на другом саите, а там все вымерли))
13)Как вы сюда пришли?-по ссылке разумеется, через гугл))

0

2

Принята

0

3

и эта все? эм....

0